• 15 января 2018, понедельник
  • Онлайн

Ставим цели в изучении языков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр межкультурного взаимодействия "Кандэя"
2264 дня назад
с 18:00 15 января до 23:30 25 января 2018

Языки сложно учить, если ими не пользоваться. Поэтому важный пункт целеполагания здесь — спланировать деятельность, связанную с языком, который ты учишь. И вообще понять — зачем тебе это надо.

Я не буду вами манипулировать и задавать вопросы из серии: «Ты снова не выполнил то, что планировал?» У меня и самой получается далеко не всё, что декларируется. Но с прописанными целями всё равно сподручнее, чем без них. Ты как минимум можешь более адекватно оценить прошедший год или период.

Я вот, анализируя цели, записанные в ноябре 2016 года, с удивлением обнаружила, что большая часть из них была достигнута! Не всегда в полном объёме, не на максимуме, быть может… Но — говорить по-японски в Японии с японцами в ноябре 2017 года могла? — Могла! А это самое главное.

 

Языковые цели — отдельная история. Можно удариться в процесс. Учить долго и упорно, даже получать от этого удовольствие. Но вперёд двигаться медленно.

Языки сложно учить, если ими не пользоваться. Поэтому важный пункт целеполагания здесь — спланировать деятельность, связанную с языком, который ты учишь. И вообще понять — зачем тебе это надо.

 

Вот об этом я вам и предлагаю поговорить за неделю до Нового года. Астрологи говорят, сейчас для этого самое время. Ретроградный Меркурий отступил. Солнце начало расти… Давайте добавим больше света и в нашу жизнь.

 

На мини-курсе вы:

  • Поймёте, зачем учить язык именно вам.
  • Сформулируете цель, которая будет вас вдохновлять и заряжать энергией.
  • Разберётесь с ментальными затыками, страхами и подготовите мозг к изучению языка.
  • Составите программу обучения, чтобы начать уже с 1 января, не откладывая в долгий ящик.

 

И примете участие в моём маленьком эксперименте «12 дней — 12 месяцев».

Я сама буду делать все задания и помогать вам. Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше